Schreibtisch im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 1 Mittel, 2 Seitenladen, geschweifte Platte, 115 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
05.09.2016 - 15:53
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |