Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11)
05.09.2016 - 16:13
- Startpreis:
EUR 700,-
Trumeau-Kästchen um 1860
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |