Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
05.09.2016 - 16:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |