Liegendes Fohlen
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, Entwurf Albert Hinrich Hussmann, unglasiert, am Sockel signiert Alb. Hinrich Hussmann, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
05.09.2016 - 16:24
- Startpreis:
Liegendes Fohlen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |