Leopold Blauensteiner *
(Wien 1880-1947) Liegender weiblicher Akt, Signaturstempel, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 10,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
Leopold Blauensteiner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |