Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert WF, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 16:31
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |