Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Am Seeufer, monogrammiert, datiert PRO 60, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.09.2016 - 16:34
- Startpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |