Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Weiblicher Rückenakt, rückseitiger Nachlassstempel, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
05.09.2016 - 16:37
EUR 360,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)