Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie, Nr. 94 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 52,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.09.2016 - 16:39
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |