Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm)
05.09.2016 - 16:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |