Zwei Erzengel, Hinterglasbild Rumänien,
bunte Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 41 x 46 cm, 20. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:01
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |