Zuckerdose
Silber 800, mit Streudeckel, rund, bauchige Wandung, zwei Henkel, Knauf, Höhe 10 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Punziert im Punzierungsamt Pest, 167,7 g, Druckstellen øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2016 - 21:05
- Startpreis:
Zuckerdose
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.09.2016 - 21:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2016 |