Cartier
Damenarmbanduhr Silber 925, vergoldet, Handaufzug, dreifärbiges Zifferblatt, recht eckiges Gehäuse, 20,6 x 26 mm, Gehäusenummer 3184956, 22,1 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøSU
07.09.2016 - 21:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Cartier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.09.2016 - 21:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2016 |