Jugendstil-Tafelaufsatz,
um 1900, aus Metall, nachträglich silber- und goldfarben staffiert, zartgrüne gerüschte Glasschale, Gebrauchsspuren, Höhe 62,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |