2 russische Ikonen,
Holz, bemalt, Silberoklad, 1 Stück mit drei Heiligen, 1 Stück Mutter Gottes mit Kind, 11,5 x 9 cm und 9 x 7 cm, russische Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:14
- Startpreis:
2 russische Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |