2 Deckeldosen,
Silber bzw. Silber vergoldet, verschiedene Formen, 7 x 7 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 189 g, deutsches Staatszeichen ab 1888 bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
EUR 130,-
2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |