Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1846 und 1847,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846,1847, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |