2 Katzen, 1 Hund,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe Höhe 1-5 cm, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:43
- Startpreis:
2 Katzen, 1 Hund,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |