Altschliffbrillantring ca. 0,65 ct
Rosègold/Weißgold 585, RW 62, 6,5 gøG7
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
18.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2017 |