Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,
Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,