Brillant Diamantarmband zus. 2,50 ct
Gold 750, Brillanten, zus. 1,50 ct, Diamanten im TrapezSchliff, zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 49,8 g, Tragespuren øg50
18.12.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2017 |