Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:37
- Startpreis:
Ziervase mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |