1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:39
- Startpreis:
1 Paar Wandteller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |