Eisvogel
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke, Schnabel restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:52
- Startpreis:
EUR 110,-
Eisvogel
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |