Kati Zorn, 1 Figurengruppe "Happy End", 1 Paar Buchstützen, 1 Kaminuhr
aus der Serie Eros, Ausführung Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, 22 cm, 25 cm, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Funktion
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:52
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |