Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung von 1861,
rechteckig, floral graviert, 8,5 x 3 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1861, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:13
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |