Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, Handhabe, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |