Konvolut an 9 kleinen Silber Deckeldosen,
rechteckig und rund, verschiedene Ausführungen, teilweise monogrammiert, 2,5 bis 4 cm, Gewicht 170 g, verschiedene Beschauzeichen oder Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |