Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, florale Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Silber Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |