Prager Silber Schale,
rund, Rand mit graviertem Rocaillendekor, Dm. 27,5 cm, Gewicht 632 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:20
- Startpreis:
Prager Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |