Silber Weihwassergefäß,
Rocaillenform, reich figural und floral getrieben, Höhe 19 cm, Gewicht 106 g, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:22
EUR 700,-
- Startpreis:
Silber Weihwassergefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |