Melonenmokkaservice
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, gelber Fond, unterglasurblaue sowie tlw. rote Dekormarke vor 1938, Kannendeckel und 3 Untertassen restauriert, 2 Untertassen etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:44
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Melonenmokkaservice
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |