Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,30 ct, RW 55, 11,3 gøg11
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2017 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: