Bäuerliche Kinderwiege,
originaler Korpus aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, natur gewachst, 49 x 88 x 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerliche Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |