Zierliche Sitzbank,
unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Zierliche Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |