Trommelkästchen,
1. H. 19. Jh., mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockel, eine Tür, Marmorplatte, H: 73 cm, D: 40 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Trommelkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |