Satz von sechs Sesseln,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung mit gedrechselten Vorderfüßen und Schnitzapplikationen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Satz von sechs Sesseln,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |