Gr. engl. Bücheraufsatzschrank,
nach historischen Vorbildern nach der Mitte d. 20. Jh. gearbeitet, Mahagoniausführung mit 4 vollen u. 4 vergl. Türen, ca. 215 x 204 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Rückwandteile geschnitten
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |