Satz von sechs Art Deco Sesseln
um 1930/35, Hartholzgestelle, thujamaserfurniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |