Dekorationsfigur "Pfau",
20. Jh., Terrakotta, färbig lasiert, H: 89 cm, Altersspuren, im Sockelbereich etwas ausgeschartet
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Dekorationsfigur "Pfau",
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |