Kleine provinzielle Kommode,
Ende 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden mit profiliert gearbeiteten Ladenvorderstücken, Meaaingbeschläge, 81,5 x 91 x 52 cm, beschädigt, Schlösser fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kleine provinzielle Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |