Bäuerliches Eckhängekästchen,
unter Verwendung einer originalen Front aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Nadelholz, natur gewachst, eine Tür, Eisenbeschläge, 80 x 59 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
24.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerliches Eckhängekästchen,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |