Ornamentmodell,
spätes 19. Jh., geschnitztes Akanthusblattmäander-Motiv in Holzrahmen, 26 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ornamentmodell,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 24.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |