Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: