Georg Wiesend
(Kufstein 1807-1881 Berchtesgaden) Burgtor in winterlicher Landschaft, signiert GWSnd, Öl auf Blech, 23 x 32,8 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Georg Wiesend
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |