Konvolut von 4 Aquarellen aus Österreich und Bosnien
St. Marien, Koloszvar, Melaje (Serbien), Novipazar, alle signiert Menhard 1916 und betitelt, Aquarell, Ölkreide auf Papier, je ca. 23,5 x 32,5 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:39
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |