Lilian Galerie,
Westpersien (Iran), ca. 515 x 86 cm, um 1920, offene Musterzeichnung, leichte Altersspuren, signiert. (MA)
27.09.2016 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Lilian Galerie,
Auktion: | Orientteppiche, Textilien und Tapisserien |
Datum: | 27.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2016 |