Brillantsolitär
Ring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, 0,35 ct, RW 70, 3,9 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.08.2016 - 17:02
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2016 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,