JAEGER LE COULTRE
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,85 ct, silberfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 16 cm, Faltschließe, 27,6 g, leichte Gebrauchsspuren, ein Diamant tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, Werk nicht überprüft, Service wird empfohlenøgu
29.08.2016 - 17:14
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
JAEGER LE COULTRE
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2016 |