Altschliffbrillantring zus. ca. 3,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 3,10 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, 1. Drittel 20. Jh., 5,4 g, RW 63, Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 02.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 01.09.2016 |